Obstschale
aus Silber 800 fein, ovale Grundform, auf 4-passigem Fußgestell, Wandung mit Profilrand und Ziergravur, seitliche Handhaben in figuraler Form, 588 g, Dianakoppunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen TS, guter Erhaltungszustand, jedoch stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |